Microsoft Project Professional 2019 RU электронная лицензия 32/64 bit

11 800 р.
  • Производитель:Microsoft
  • Код товара:ms-project-pro-2019
  • Доступность:На складе



Оплата для юридических лиц:

  • Расчётный счёт 

После поступления средств вместе с заказом высылаем на электронный адрес подтверждающие документы, а именно: сублицензионный договор, договор-оферта и акт приёма-передачи прав на использование программ. Оригиналы документов высылаем через СБИС или Диадок, почтой по запросу.


Способ оплаты для физических лиц остается на выбор клиента:

  • Карта любого банка (VISA, MasterCard , Maestro, Мир, JCB ).
  • Платежные терминалы Qiwi , WebMoney , ЮMoney .
  • Через интернет-банкинг Сбербанк Онлайн , Альфа-Клик , Тинькофф Банк  .

Для оформления заказа воспользуйтесь корзиной на сайте или обратитесь к нашему специалисту. Время работы магазина – (ежедневно с 10:00 до 21:00 по Москве).


Если у вас возникли вопросы касательно доставки ключей или предоставления гарантий – вы можете посмотреть соответствующие разделы на сайте. Если вы не нашли удобный способ оплаты или хотите получить консультацию специалиста перед совершением покупки, рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки  с 10:00 до 21:00 по телефону +7 (958) 111-34-37 или напишите нам на почту shop@legal-key.ru


Цифровые лицензии являются специфическим товаром, поэтому работа с ними требует особого подхода. Мы гарантируем нашим клиентам сохранность их личных данных во время совершения покупки, благодаря встроенным сертификатам защиты сайта и созданию безопасного пути передачи денежных средств.

Гарантия подлинности приобретаемых ими лицензий подтверждается сертификатом производителя программного обеспечения. Поскольку мы являемся официальным партнером Microsoft, все ключи активации поставляются непосредственно от разработчика и имеют подтвержденные знаки качества.

Предоставляемые гарантии

   Гарантийная поддержка от магазина составляет 2 года со дня приобретения ПО.

  Бесплатная техническая поддержка по E-mail.

2 недели гарантии на обмен или возврат денежных средств.

Интернет-магазин не тестирует товары на предмет совместимости с конкретными устройствами и системами, а также пригодности их работы в специфических условиях. Для предотвращения непонимания, рекомендуем заранее воспользоваться всеми доступными способами получения информации о программных продуктах, их функциональных возможностях, характеристиках и совместимости с Вашим устройством.

Основная информация о лицензионных ключах находится в описании к товару, однако магазин не может гарантировать, что программа на устройстве клиента поведет себя ровно так, как описано в инструкции. Однако если ключ оказался недействительным, то магазин обязуется обменять товар на аналогичный или возместить покупателю стоимость покупки.

Клиент вправе отказаться от покупки с возмещением полной стоимости товара до получения им письма с указанием ключа активации. В остальных случаях рекомендуем обратиться к менеджеру.

Мы уважаем наших клиентов, и всегда готовы решить проблему с активацией или заменой/возвратом ключа.

Связать с нами можно с помощью:

  • Формы обратной связи внизу сайта.
  • Заказав обратный звонок.
  • Написав нам на адрес электронной почты shop@legal-key.ru
  • Позвонив по телефону +7 (958) 111-34-37

Время работы интернет-магазина ежедневно с 10:00 до 21:00. Наши консультанты стараются отвечать на все заявки в течение нескольких минут. В нерабочее время и при большой загруженности менеджеров время ответа может незначительно увеличиваться. Просим не отправлять повторную заявку, а дожидаться ответа.

Наш интернет-магазин производит продажу, доставку и гарантийное обслуживание лицензионного программного обеспечения по всей России и в соседствующих государствах.



В случае с электронными ключами, клиент получает тип лицензии Full Packaged Product — это означает, что для подтверждения подлинности лицензии достаточно сохранить онлайн квитанцию или пакет отгрузочных документов (для юридических лиц).

Если вы не получили оплаченный ключ в указанные сроки, рекомендуем проверить папку Спам на наличие письма в ней. В случае если эти действия не решили проблему или ключ оказался недействительным – просим обратиться в нашу службу поддержки по контактам, указанным на сайте для разрешения ситуации.

Праздничные и выходные дни

Важно учитывать, что в праздничные и выходные дни возможны задержки доставки лицензий на электронные адреса до 24 часов. Поэтому всем клиентам, осуществившим оплату накануне этих дат, приносим извинения за возможное неудобство.

Желаем удачных покупок и качественного софта на вашем компьютере!

Лицензионное ПО – неотъемлемая часть компьютерной техники, от качества которого зависит безопасность ваших данных, скорость выполнения задач и качество работы. 

Наш магазин отличается широким каталогом продукции – от антивирусов и операционных систем до узкоспециализированного софта и отраслевых решений. Legal-key.ru имеет большой опыт в работе с корпоративными клиентами.  Мы гордимся качеством предоставляемого сервиса. Наша техническая поддержка сопровождает клиентов на этапах установки, активации и возникновения возможных вопросов в течение двух лет после покупки софта.


Доставка закрывающих документов

После получения оплаты мы отправляем Ваш заказ и полный пакет закрывающих документов на электронный адрес. По согласованию с клиентом отправляем документы через систему ЭДО или почтой.

  • Отправка пакета документов почтой - 500р. (с трек-номером для отслеживания письма - 800р.)


Преимущества работы с Legal-key.ru:

  • Чистота перед законом и престижность.
  • Постоянная связь с технической поддержкой и быстрое устранение неполадок.
  • Широкие функциональные возможности и стабильная работа приложений.
  • Скидки от производителей и специальные предложения для крупных компаний.
  • Регулярные обновления и защита конфиденциальной информации.

Если вы цените свое время и хотите получить обслуживание высшего уровня – обратитесь в наш интернет-магазин и наши консультанты за несколько минут подыщут выгодный вариант для вашей компании. Останется только отправить счет в бухгалтерию для оплаты.


Как сделать заказ и получить счёт?



Microsoft Project Professional 2019 – программный пакет для планирования, реализации и контроля выполнения деловых проектов. Функции и инструменты помогают управленцам создавать рабочие задачи, разбивать цели на этапы, следить за качеством результатов и готовить отчетную документацию согласно требованиям компании. Программное обеспечение ориентировано на предприятия любых форм собственности, размеров и иерархичной структуры, но пользуется особой популярностью среди крупных компаний.

Возможности Microsoft Project Professional 2019

  • Подготовка и оформление четких задач.
  • Долгосрочное планирование проектов.
  • Более сотни уникальных шаблонов для ускорения работы.
  • Простой и понятный интерфейс с массой инструментов и функций.
  • Демонстрация расписания и этапов завершения проекта.
  • Контроль расходования ресурсов.
  • Создание типовой отчетности, согласно отраслевым стандартам.
  • Планирование и проработка возможных сценариев реализации бизнес-идеи.
  • Автоматизация многих сфер и этапов работы.
  • Организация быстрого доступа к проектам и документации через облачное хранилище.
  • Сохранение текущего прогресса на случай временного простоя предприятия.
  • Объединение нескольких задач в одно решение.
  • Синхронизация с офисными приложениями. Настройка импорта/экспорта файлов и информации.

Microsoft Project Professional 2019 – комплект программ и сервисов, ориентированный на помощь в управлении проектами на малых, средних и крупных предприятий. Множество функций и удобство использования ПО, помогают руководителям проектов эффективнее строить рабочую деятельность компании, лучше контролировать результаты сотрудников и готовить прозрачную отчетность, тратя минимальное количество времени и усилий

Характеристики
Производитель:
Microsoft Corporation
Получение товара:
На ваш E-mail
Язык:
Любой
Разрядность:
x32, x64
Количество ПК:
1
Срок службы:
Бессрочная лицензия
Совместимость:
Windows 10
В поставку входит:
Лицензионный ключ активации: MS Project Professional 2019, ссылка для скачивания дистрибутива, инструкция по установке и активации